Модернизация дошкольного образования

Указ Президента от 07.05.2012 №599 «О мерах по реализации государственной политики в области образования и науки»
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 17.10.2013 № 1155 «Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования»
Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации (Минобрнауки России) от 8 апреля 2014 г. N 293 г. Москва
Постановление Администрации города Мурманска от 23.07.2014 №2381 «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») «Изменения в сфере образования города Мурманска, направленные на повышение эффективности и качества услуг»
Приказ комитета по образованию № 1390 от 20.11.2013 «О создании Координационного совета комитета по образованию администрации города Мурманска по введению ФГОС дошкольного образования»
Протокол заседания Координационного совета по введению ФГОС ДО от 02.04.2014г
Решение заседания Координационного совета комитета по образованию администрации города Мурманска по введению ФГОС дошкольного образования